ব্রেকিং নিউজ
লিটন আফরোজ
১৬ মে ২০২৬, ৭:০২ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

উত্তরার BNS সেন্টারে, হোটেল স্টার প্লাসে, দেহব্যবসার অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর উত্তরা এলাকায় অবস্থিত বিএনএস সেন্টারের ওপরের তলায় থাকা ‘হোটেল স্টার প্লাস’-এ দীর্ঘদিন ধরে অসামাজিক কার্যকলাপ, মাদক, জুয়া ও দেহব্যবসা পরিচালনার অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয়দের দাবি, প্রশাসনের চোখের সামনেই এসব কর্মকাণ্ড চললেও কার্যকর কোনো পদক্ষেপ দেখা যাচ্ছে না।

‎অভিযোগ রয়েছে, স্কুল-কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়পড়ুয়া তরুণ-তরুণীদের অবাধ মেলামেশার জন্য সহজেই ভাড়া দেওয়া হচ্ছে হোটেলের কক্ষ। এসি ও নন-এসি রুমের প্রচারণায় বিভিন্ন মোবাইল নম্বর ব্যবহার করে এলাকায় ছড়ানো হচ্ছে ছোট ছোট কার্ড। কার্ডে হোটেলের নির্দিষ্ট ঠিকানা উল্লেখ না থাকলেও এলাকার নাম দিয়ে যোগাযোগের আহ্বান জানানো হয়।

‎অনুসন্ধানে দেখা যায়, কার্ডে থাকা নম্বরে যোগাযোগ করলে একজন ব্যক্তি ফোনে দিকনির্দেশনা দেন এবং বিএনএস সেন্টারের সামনে পৌঁছালে কয়েকজন যুবক ঘিরে ধরে নির্দিষ্ট কক্ষে নিয়ে যায়। সেখানে থাকা কথিত ‘ম্যানেজার’ বিভিন্ন বয়সী মেয়েদের দেখিয়ে পছন্দ জানতে চান এবং চার থেকে পাঁচ হাজার টাকার বিনিময়ে রাত কাটানোর প্রস্তাব দেন।

সংশ্লিষ্টদের দাবি, তাদের পেছনে প্রভাবশালী ‘বড় ভাই’ থাকায় সবকিছু ম্যানেজ করেই এসব কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। যদিও কারও প্রকৃত পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

অভিযোগ রয়েছে, হোটেলের আড়ালে সংঘবদ্ধ দালালচক্র যৌনকর্মী সরবরাহসহ বিভিন্ন অসামাজিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করছে।

স্থানীয় সচেতন মহল বলছে, উত্তরার মতো অভিজাত এলাকায় প্রকাশ্যে এ ধরনের কার্যকলাপ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। দ্রুত তদন্ত ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন তারা।

  •  হোটেল স্টার প্লাস
  •  #NewsDBN
  •  প্রকাশ্য দেহ ব্যবসা

 রাজধানীর উত্তরায় হোটেল স্টার প্লাস

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এখন যারা আন্দোলনের নামে সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

১

সাংবাদিক আলিফ হত্যায় সরাসরি অংশ নেন পাঁচজন, মূল পরিকল্পনাকারী তাজুল

২

মির্জা ফয়সল আমীন ও এলিজা জামানের শপথ মঙ্গলবার

৩

৪

তামাক নিয়ন্ত্রণে কোম্পানির হস্তক্ষেপ বড় বাধা

৫

রায় তো তারেক রহমানই দেবেন: আদালতে আখতারুজ্জামান

৬

মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের জন্য বড় সুখবর

৭

ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ১৬০৮ জন

৮

আক্কেলপুরে রেস্তোরাঁর টেবিল থেকে ৫ লক্ষ টাকা গায়েব, জিঙ্গাসাবাদে ৪ জন

৯

অনলাইনে টিন সার্টিফিকেট বাতিল করবেন যেভাবে

১০

সাইবার অপরাধ ঠেকাতে ৪৫৯২ জন নিয়ে পুলিশের বিশেষ ইউনিট গঠন

১১

ফাইভারে বিটোপিয়ার বিরুদ্ধে অ্যাকাউন্ট জালিয়াতির অভিযোগ!

১২

নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহারের অভিযোগ, দুদক তদন্তের দাবি

১৩

ফেনী সফরে প্রধানমন্ত্রী, থাকছে যেসব কর্মসূচি

১৪

মাঝ আকাশে দুই পাইলটের মারামারি, দুই মিনিটে বিমান নামল ১৬ হাজার ফুট

১৫

‘কার্ড দেব, চাকরি দেব, বিনিময়ে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে’

১৬

ক্লাস থ্রিতেই প্রথম প্রেমের চিঠি পেয়েছিলেন প্রভা

১৭

অক্টোবর মাসের ডিজেল-পেট্রোল-অকটেনের দাম ঘোষণা

১৮

কম খরচে পোকা দমনে কালাইয়ে কৃষকদের পরামর্শ

১৯

‎নোবিপ্রবিতে এনএসটিইউ সাইন-এর ৩য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

২০